|
26 мая 2025 г, 10:03
|
|
|
Пользователь Рейтинг: 93 Сообщений: 3 Спасибок: 18 |
Отредактировал: ART, 24 августа 2025 г, 01:57 Я ща не в окне но знайте! Я реально рама |
|
Старший Смотритель Рейтинг: 998 Сообщений: 188 Спасибок: 162 |
FD God писал: Игроку T.R.E.Z.V.I.I. запрещен доступ к админ-меню. К нему присоединился игрок Неизвестно_Jan. |
|
Пользователь Рейтинг: 25 Сообщений: 10 Спасибок: 3 |
FD God писал: Ну да я согласен, чтоб с них сняли премки потому что если когда (T.R.E.Z.V.II) он просит когда включили версус он всегда говорит нажимайте на обычку, а когда другие говорят баланс, и в итоге выбрали баланс потом от него море оскорбление
|
|
Try Gamer Рейтинг: 1131 Сообщений: 60 Спасибок: 214 |
AIС писал: Туда его нахуй |
|
Пользователь Рейтинг: 25 Сообщений: 10 Спасибок: 3 |
|
Тема: Заявка (действительно требуется, когда никого другого нет)
Автор: AIС
Дата: 1 июня 2026 г, 09:28
