ЖБ)
4 декабря 2021 г, 14:24
mM28522582

Пользователь

Рейтинг: 5

Сообщений: 5

Спасибок: 0

  1. -_-To4ka.exe-_-
    2. Mandarln4lk
    3. Я использовал сделать себя человеком в админ понели, за это меня кикнул(что уже является нарушением)потом я зашол кикнул его за играние админкой,он зашол и дал бан мне на 1 час(тоже нарушение)

  2. 4.https://disk.yandex.ru/d/04UvsS4o8UQjYQ (1момент по дэмо 26-37)https://disk.yandex.ru/i/aNTYhJpPKvdvsw(cкрин бана)04-12-2021
    5.принять меры ,и обучить его правилам сервера 
AIС

Ст. смотритель [Zombie Mod]

Рейтинг: 443

Сообщений: 98

Спасибок: 69

mM28522582 писал:
  1. -_-To4ka.exe-_-
    2. Mandarln4lk
    3. Я использовал сделать себя человеком в админ понели, за это меня кикнул(что уже является нарушением)потом я зашол кикнул его за играние админкой,он зашол и дал бан мне на 1 час(тоже нарушение)

  2. 4.https://disk.yandex.ru/d/04UvsS4o8UQjYQ (1момент по дэмо 26-37)https://disk.yandex.ru/i/aNTYhJpPKvdvsw(cкрин бана)04-12-2021
    5.принять меры ,и обучить его правилам сервера 

В жалобе отказано.

Ваши действия попадают под пункт правил 2.2.

seventlynine

Заместитель проекта

Рейтинг: 866

Сообщений: 86

Спасибок: 156

Также ты получаешь предупреждение. На нашем сервере Смотрителей наказывать любыми методами запрещено. 

Советую тебе ознакомится более детально с правилами.

Отредактировал: seventlynine, 4 декабря 2021 г, 21:55

you|ность‘

Эстетика в крøви

1371239_original.gif

Reflectif

Гл. администратор

Рейтинг: 209

Сообщений: 14

Спасибок: 39

Думаю это не справедливое наказание так как не где не указано в каких случаях разрешено/запрещено переводить себя за ту или иную команду.

Спасибо сказали: mM28522582
mM28522582

Пользователь

Рейтинг: 5

Сообщений: 5

Спасибок: 0

Powerfully Ownezz писал:

Также ты получаешь предупреждение. На нашем сервере Смотрителей наказывать любыми методами запрещено. 

Советую тебе ознакомится более детально с правилами.

Powerfully Ownezz Можно поточнее пункт в правилах который дает запрет о наказание смотрителей? По твоим словам пошол я смотреть искать это правило , но просмотрел все отделы и даного правила не предусмотрино

 

Отредактировал: mM28522582, 5 декабря 2021 г, 16:24
Илья Вальдман

Пользователь

Рейтинг: 187

Сообщений: 52

Спасибок: 27

mM28522582 писал:
Powerfully Ownezz писал:

Также ты получаешь предупреждение. На нашем сервере Смотрителей наказывать любыми методами запрещено. 

Советую тебе ознакомится более детально с правилами.

Powerfully Ownezz Можно поточнее пункт в правилах который дает запрет о наказание смотрителей? По твоим словам пошол я смотреть искать это правило , но просмотрел все отделы и даного правила не предусмотрино

 

Смотритель является частью администрации проекта . Зачем вводить ,то что и так ясно?


<<Qui gladio ferit, gladio perit — Поднявший меч от меча и погибнет>>

Спасибо сказали: mM28522582
mM28522582

Пользователь

Рейтинг: 5

Сообщений: 5

Спасибок: 0

Илья Вальдман писал:
mM28522582 писал:
Powerfully Ownezz писал:

Также ты получаешь предупреждение. На нашем сервере Смотрителей наказывать любыми методами запрещено. 

Советую тебе ознакомится более детально с правилами.

Powerfully Ownezz Можно поточнее пункт в правилах который дает запрет о наказание смотрителей? По твоим словам пошол я смотреть искать это правило , но просмотрел все отделы и даного правила не предусмотрино

 

Смотритель является частью администрации проекта . Зачем вводить ,то что и так ясно?

Так вы же написали "Советую тебе ознакомится более детально с правилами" . Так же почему я должен был до думывать это сам и оспорять в голове тем самым пункт правил 2.1 и в тоже время это нарушает запреты смотрителя под №2

P.S Это двух смысленно и не логично.Так же я не согласен с отказом по жалобе так как небыло с моей стороны нарушение правил так как 2.2 небыло нарушено так как я мог купить в магазине антидот безконечное количество , но пользовался админ меню для экономий денег на сервере.

В тоже время понимаю что смотритель для вас видится выше чем просто админ так даже в принятие моего нарушение 2.2 в правилах написана мера наказание[Пред/Выговор] а меня в это время кикнули потом забанили

Отредактировал: mM28522582, 6 декабря 2021 г, 19:29
mM28522582

Пользователь

Рейтинг: 5

Сообщений: 5

Спасибок: 0

Так что нарушение правил смотрителя тоже имееться но отказ дали так как еще раз скажу он не имел право давать мне ни кика ни бана что видно если смотреть правило2.2 (а предупреждение иливыговор)

Прошу пересмотреть данный ответ на мою жалобу и всетаки выдать ему выговор

Так как небыло, с логически правельного мышление нарушение с моей стороны,все вывоты написаны сверху

а если также я получу отказ это подвердит то что Смотрители могут нарушить правила или привысить свой полномочия

в тоже время это пунки нарушение 2.1 (так как если ему это не понравилось , не обозночает что он может принимать меры в мою сторону не руковотсвоваться правилами, а так сказать своей рвением справедливости)

 

 

 

Отредактировал: mM28522582, 6 декабря 2021 г, 19:47
Последняя активность

Тема: Скрины с игры?

Автор: dodosol

Дата: Вчера в 20:47

Тема: Вип для девушки

Автор: AIС

Дата: Позавчера в 20:02

Тема: Мемы,Смешные Картинки ^_^

Автор: BaneBlade

Дата: 23 апреля 2024 г, 20:23

Тема: Мяумяучи

Автор: DyshiRak

Дата: 4 апреля 2024 г, 13:01

Топ 5 пользователей

Логин: Frenk

Рейтинг: 3928

Сообщений: 523

Спасибок: 681

Логин: dodosol

Рейтинг: 1539

Сообщений: 59

Спасибок: 296

Логин: BaneBlade

Рейтинг: 1347

Сообщений: 142

Спасибок: 241

Логин: seventlynine

Рейтинг: 866

Сообщений: 86

Спасибок: 156

Логин: DyshiRak

Рейтинг: 859

Сообщений: 89

Спасибок: 154




epic-games.org