Старо-новые зомби
10 апреля 2021 г, 22:34
Broomie

Пользователь

Рейтинг: 8

Сообщений: 3

Спасибок: 1

Zloy_4eburator

Вернуть босса "Невидимка" как замену для 5 дня на некоторых картах и добавить ему ещё 2 любые абилки (на усмотрение рефлектива)

Вернуть зомби "Собака" и добавить ему способность "Напрыгивание" ( одноразого напрыгивает на игрока нанося ему 10-20 урона и слезает, атаку можно отменить если другой игрок успевает оглушить собаку до того как та укусит игрока, спавнится на таких картах где нету потолка)

Абилка для монстра "Ликер" (или как он там) ползать по потолкам и на потолке захватывать языком игроков как альтернатива курильщику, но с особенностью в виде атаки ТОЛЬКО языком который довольно просто вырезается, ещё при ударе прикладом или ножом когда он на потолке падает и получает небольшой урон=)

Абилка для "Флешбаунт" или же "Алмаз" на сервере, переходить в режим ярости при хп равное 50-60% (атака становится на 20% быстрее так же скорость движения увеличивается на 50%. Его можно будет оглушить, но это будет мало эффективнее чем оглушить его в обычном состоянии то есть время оглушения будет меньше)

Пусть это будет напоминание Рефлективу о той идеи)))

P.s: как же мне надоело то что чертов т9 неправильно меня поправляет и мне приходится осматривать текст на наличие ошибок и исправлять их ;D

Отредактировал: Broomie, 10 апреля 2021 г, 23:57
Спасибо сказали: Reflectif
Илья Вальдман

Пользователь

Рейтинг: 202

Сообщений: 52

Спасибок: 30

Dhjjdjdjd писал:

Zloy_4eburator

Вернуть босса "Невидимка" как замену для 5 дня на некоторых картах и добавить ему ещё 2 любые абилки (на усмотрение рефлектива)

Вернуть зомби "Собака" и добавить ему способность "Напрыгивание" ( одноразого напрыгивает на игрока нанося ему 10-20 урона и слезает, атаку можно отменить если другой игрок успевает оглушить собаку до того как та укусит игрока, спавнится на таких картах где нету потолка)

Абилка для монстра "Ликер" (или как он там) ползать по потолкам и на потолке захватывать языком игроков как альтернатива курильщику, но с особенностью в виде атаки ТОЛЬКО языком который довольно просто вырезается, ещё при ударе прикладом или ножом когда он на потолке падает и получает небольшой урон=)

Абилка для "Флешбаунт" или же "Алмаз" на сервере, переходить в режим ярости при хп равное 50-60% (атака становится на 20% быстрее так же скорость движения увеличивается на 50%. Его можно будет оглушить, но это будет мало эффективнее чем оглушить его в обычном состоянии то есть время оглушения будет меньше)

Пусть это будет напоминание Рефлективу о той идеи)))

P.s: как же мне надоело то что чертов т9 неправильно меня поправляет и мне приходится осматривать текст на наличие ошибок и исправлять их ;D

Спасибо за предложение! Передам все лично гл.админу. Идея хорошая 


<<Qui gladio ferit, gladio perit — Поднявший меч от меча и погибнет>>

Спасибо сказали: Broomie
Последняя активность

Тема: Тирлист карт [Zombie Riot]

Автор: гидра

Дата: 25 июня 2026 г, 19:47

Тема: Тирлист вооружения [Zombie Riot Versus]

Автор: гидра

Дата: 25 июня 2026 г, 18:23

Тема: Подача заявлений на Админ меню

Автор: AIС

Дата: 24 июня 2026 г, 07:33

Тема: Заявка

Автор: seventlynine

Дата: 21 июня 2026 г, 19:57

Тема: Как получить роль Try Gamer?

Автор: seventlynine

Дата: 11 июня 2026 г, 02:35

Топ 5 пользователей

Логин: Frenk

Рейтинг: 6262

Сообщений: 661

Спасибок: 1120

Логин: BaneBlade

Рейтинг: 2438

Сообщений: 248

Спасибок: 438

Логин: dodosol

Рейтинг: 2058

Сообщений: 83

Спасибок: 395

Логин: DyshiRak

Рейтинг: 1690

Сообщений: 140

Спасибок: 310

Логин: Suroviy

Рейтинг: 1341

Сообщений: 106

Спасибок: 247

epic-games.org