|
5 июня 2026 г, 16:43
|
|
|
Пользователь Рейтинг: 11 Сообщений: 1 Спасибок: 2 |
Сделайте кд на 3 режима версуса(обычный, баланс, хардкор) как это сделано с картами. Типо 1 карту играли "обычный" режим и на следующих 2 картах за него уже нельзя будет голосовать(если конечно люди проголосуют за версус). Для чего я это предлагаю? Потому что хочется разнообразия в версусе. Игроки постоянно выбирают режим баланса и это уже наскучивает. Хочется уже поиграть на том же самом хардкоре например, чтобы почуствовать всю боль риота. |
|
Спасибо сказали: Craftlayer, DyshiRak
|
|
|
Try Gamer Рейтинг: 295 Сообщений: 15 Спасибок: 56 |
Blazee писал:
|
|
Try Gamer Рейтинг: 295 Сообщений: 15 Спасибок: 56 |
Так как ты новичок в проекте, со временем ты полюбишь баланс, потому что баланс это и есть версус. В этом режиме нет такого, что босса убивают за 30 секунд с Дестроера. Люди выбирают его именно потому, что там нет ситуаций, когда ты с трудом убил сильного игрока, а он сразу же реснулся и взял себе 150 ХП через прем-меню и дальше пошел хуярить тебя с дестроера. Там обычный игрок может поиграть за Громилу или Охотника, потому что в обычном режиме эти зомби часто доступны только для премки(если не знал на обычке премки может менять класс зомби). Так же в «Обычке» бывает так, что в твоей команде одни бомжи, а против вас сразу два босса. Где тут баланс? По сути, там работает только одна философия: донатеры побеждают, а обычные игроки проигрывают. Этот режим вообще стоило бы переименовать в «Суперхард» для простых смертных. Многие думают, что он легче «Баланса», хотя на самом деле всё наоборот. В «Балансе» многое зависит от твоего скилла, а скилл приходит со временем. Мы все когда-то были слабыми игроками. Короче говоря, обычный режим — это полный хаос, а если хочешь поиграть в Хард , просто не бери одну аптечку в Балансе. Отредактировал: bob, 5 июня 2026 г, 23:11 |
|
Пользователь Рейтинг: 33 Сообщений: 3 Спасибок: 6 |
Кулдан на глубастик лучше бы ввели. Настопиздело, как зайдешь почилить на сервер, постоянно его играют. Ощущение, что люди не знают о существовании других карт, не говоря уже о модах. |
|
Пользователь Рейтинг: 4 Сообщений: 4 Спасибок: 0 |
Лучше бы сделали так чтобы в версуса обыски, выбирали по скиллу только игроки с премиум, чтобы приемки были в каждой команде. Бывает такие ситуации, когда чел простой( без приемки), выбирает игроков и так выходит что в одной команде все приемы, а в другой ни одного. |
|
Try Gamer Рейтинг: 1136 Сообщений: 61 Спасибок: 215 |
На обучке посасываешь, на балансе хоть емть баланс, но всё равно по сасываешь если в твоей тиме нету норм типов +нету тимплея. |
|
Спасибо сказали: Messer Till
|
|

