|
11 мая 2026 г, 20:08
|
|
|
Пользователь Рейтинг: 13 Сообщений: 3 Спасибок: 2 |
Добавьте в админ меню возможность включать голосование за запуск режима Versus и за выключение. |
|
the best donater Рейтинг: 461 Сообщений: 46 Спасибок: 83 |
alexsasha64 писал: данная команда на сервере имеется, но в силу вероятного злоупотребления, доступ к ней имею ограниченное количество администраторов рано или поздно всему приходит конец |
Тема: Заявка (действительно требуется, когда никого другого нет)
Автор: AIС
Дата: 1 июня 2026 г, 09:28

