• Главная страница
  • /
  • Форум
  • /
  • Полезная информация, развлечения!
  • /
  • Описание зомби на Долина Смерти
  • Описание зомби на Долина Смерти
    12 октября 2020 г, 20:53
    Позитив

    Пользователь

    Рейтинг: 77

    Сообщений: 12

    Спасибок: 13

    Тут мы рассмотрим все классы зомби на Zombie Riot.

    - Классы которых тут нету будут заменяться на другие, по этому их тут не найдете. 

    1. Классик.

    Этот класс зомби является классическим и балансированным.

    2. Сирена.

    Шаман обладает способностью «Волна смерти», которая постепенно забирает здоровье в человека, пока действует способность.

    3. Плевательница.

    Плевательница обладает способностью «Плевок яда», которая при столкновении с чем-либо сразу создает на земле область яда, которая забирает довольно таки много здоровья. Так же есть пассивная способность, при убийстве Плевательницы создает после себя маленькую область яда.

    4. Курильщик.

    Курильщик обладает способностью выпускать сосок который всасывается в человека и тянет его к себе, при этом забирая каждую секунду здоровья у человека. Когда он полностью его притянул к себе, он начинает быстрее забирать здоровья, что делает его опасным зомби.

    5. Охотник.

    Охотник обладает способностью полностью захватывать человека и грызть его, тем самым отнимая много здоровья. Так же есть пассивная способность, когда он захватил человека, у него автоматически перезаряжается способность снова захватывать, если же он мимо прыгнул, у него идёт перезарядка способности. 

    6. Громила.

    Громила обладает способностью бежать на человека и захватывать его, добегая к стенке он начинает бить человека об землю, что забирает слишком много здоровья. Так же независимо от того у Громилы довольно таки большой урон, что делает его очень опасным. Так же есть пассивная способность, его нельзя остановить с помощью ножа.

    7. Алмаз.

    Алмаз обладает большим количеством здоровья и средним уроном благодаря шипам вместо рук. Никаких способностей у алмаза нету.

    Боссы

    1. Хаск.

    Взрыватель обладает способностью в дальнем бое стрелять огненным шаром, который после попадания вы будете гореть несколько секунд. При ближнем бое Взрыватель выпускает огонь, который при попадание в человека начинает гореть. Длится несколько секунд. Босс на 3-ем дне. Начальное количество здоровья: 20 000.
    2. Берсерк. 

    Дымовик обладает ближней способностью "Дым". Когда человек подходит близко к Дымовику, он начинает выпускать дым который наносит урон при попадании. Босс на 5-ом дне. Начальное количество хп: 40 000. 
    3. Палач.

    Палач обладает способностью прыгать вдаль и атаковать своею гигансткою секирою. Наносит очень много урону. Считают самым надоедливым боссом в игре. Босс на 7-ом дне. Начальное количество хп: 60 000. 
    4. Танк.

    Танк обладает способностью бросать огромные камни, которые оглушают игрока, вторая его способность это когда игрок наближается близко к боссу, Танк моментально прыгает и бьет своими кулаками об землю, нанося урон и оглушая игроков по кругу. Увеличенная скорость. Босс на 9-ом дне. Начальное количество хп: 80 000. 

    Тут мы рассмотрим все классы зомби и людей на Zombie Mod.

    Классы зомби:
    1. Классик

    Этот класс зомби является классическим и балансированным. Имеет первоначально 3000 здоровья а так же способность "Скорость" - Активация {G}. Доступен класс зомби с 0-го уровня.
    2. Танкер

    Танкер обладает способностью "Полглощение урона" - Активация {G}. Доступен с 0 уровня. Гравитация ниже всех. Имеет первоначально 3500 здоровья. Доступен класс зомби с 0-го уровня.
    3. Шаман

    Шаман обладает способностью "Звуковая волна" - Активация {E}, которая наносит урон несколько секунд. Имеет первоначально 2500 здоровья. Доступен класс зомби с 0-го уровня.
    4. Прыгун

    Прыгун обладает способностью "Пустить дым" - Активация {G}, которая делает экран игроков тёмными, другая способность "Длинный удар + хватка" - Активация {Mouse-2}, которая наносит урон при попадании и притягивает игрока к себе. Имеет первоначально 3000 здоровья. Доступен класс зомби с 0-го уровня.
    5. Курильщик
    (в данное время скин другой). 
    Курильщик обладает способностью "Притянуть жертву" - Активация {G}. Имеет первоначально 2500 здоровья. Доступен класс зомби с 5-го уровня. 
    6. Охотник

    Охотник обладает способностью "Сильный прыжок" - Активация {CTRL + SPACE}, вторая способность "Лазать по стенам" - Активация {CTRL + E} которая действует в полете. Имеет первоначально 2500 здоровья. Используется часто на открытых картах. Доступен класс зомби с 7-го уровня. 
    7. Алмаз

    Алмаз обладает способностью "Уход в ярость" - Активация {G}, которая при активации, не отбрасывает его при получении урона. Действует несколько секунд. Имеет первоначально 4000 здоровья. Доступен класс зомби с 9-го уровня. 
    8. Хищник

    Хищник обладает способностью "Уход в невидимость" - Активация {G}, вторая способность "Ослепить игрока" - Активация {Mouse-2}. Имеет первоначально 3500 здоровья. Доступен класс зомби с 12-го уровня. 
    9. Тесла (VIP)

    Тесла обладает способностью "Выпустить токсин в жертву" - Активация {Mouse-2}, когда попадает в человека сначала забирает здоровья, а потом его постепенно восстанавливает в + несколько единиц. Обычно используется когда у человека осталось около 40 хп, чтобы добить его. Вторая способность "Пентаграмма телепортирования" - Активация {G}, при попадании на землю создает пентаграмму, которая переносит через несколько секунд зомби к пентаграмме. Имеет первоначально 3500 здоровья. Доступен класс зомби только VIP-игрокам
    10. Дьявол (ADMIN)

    Дьявол обладает способностью "Выпустить шипы" - Активация {Mouse-2}, вторая способность "Пентаграмма засасывания" - Активация {G}, при попадании на землю, через несколько секунд активируется, вокруг пентаграммы создаются шипы, которая перемещает игроков с одной пентаграммы (которую кинули) к другой пентаграмме (которая возле Вас). Имеет первоначально 4000 здоровья. Доступен класс зомби только ADMIN-игрокам

    Классы людей: 
    1. Медик

    У медика есть 2 аптечки - Активация - {Z} а потом вколоть если себе {Mouse-2}, если кому-то {Mouse-1}. Лечит 150 хп. Так же у медика есть пассивная способность "Регенерация здоровья", где в течении 7-10 секунд восстанавливается 10 хп. Доступен класс человека с 1-го уровня. Оружие которое выдается вначале раунда: [P90] и [Deagle].
    2. Техник

    У техника есть электролом, который повышает броню другим - Активация {X и атака либо ПКМ либо ЛКМ}. Так же есть пассивная способность "Регенерация брони", где в течении 7-10 секунд восстанавливается 10 брони. Доступен класс человека с 8-го уровня. Оружие которое выдается вначале раунда: [M3] и [Elite].
    3. Снайпер

    Снайпер обладает способностью "Ночное виденье" - Активация {N}, так же имеет пассивную способность "Уменьшенная отдача на винтовках". Доступен класс человека с 6-го уровня. Оружие которое выдается вначале раунда: [AWP] и [Glock-18].
    4. Подрывник

    Подрывник обладает х2 поджигающие гранаты, а так же его особенность в том, что ему выдается гранатомёт [M79], который другим нужно покупать в магазине. Доступен класс человека с 12-го уровня. Оружие которое выдается вначале раунда: [Famas] и [M79].
    5. Охотник

    Охотник обладает х2 заморозками, а так же он имеет каждый раунд лазерную мину - Активация {E}. Доступен класс человека с 10-го уровня. Оружие которое выдается вначале раунда: [AK-47] и [Usp].
    Классы модов:
    1. Немезида

    Вначале немезида имеет ракетницу, миниган и вирус гранату. Спустя какое-то время, когда немезида истратила свои патроны, оно перезаряжается. Низкая скорость. 
    2. Выживший

    Вначале выживший имеет импульсную гранату, которая притягивает всех зомби к себе а затем наносит колосальный урон. Появляется спустя какое-то время, обычно после 2-ух спавнов зомби. Так же есть пулемет который с отдачей и без бесконечных патронов. Так же если взять нож, можно увидеть прозрачный щит, который защищает немного от урона. Высокая скорость. 

    Отредактировал: Позитив, 15 октября 2020 г, 14:44
    Последняя активность

    Тема: Мемы,Смешные Картинки ^_^

    Автор: German

    Дата: Вчера в 04:17

    Тема: Скрины с игры?

    Автор: Frenk

    Дата: 16 апреля 2024 г, 18:22

    Тема: Мяумяучи

    Автор: DyshiRak

    Дата: 4 апреля 2024 г, 13:01

    Тема: Не заходит на сервер на определенной карте

    Автор: Frenk

    Дата: 2 апреля 2024 г, 17:20

    Тема: Подача заявлений на Админ меню

    Автор: AIС

    Дата: 1 апреля 2024 г, 14:21

    Топ 5 пользователей

    Логин: Frenk

    Рейтинг: 3928

    Сообщений: 523

    Спасибок: 681

    Логин: dodosol

    Рейтинг: 1497

    Сообщений: 57

    Спасибок: 288

    Логин: BaneBlade

    Рейтинг: 1346

    Сообщений: 141

    Спасибок: 241

    Логин: seventlynine

    Рейтинг: 856

    Сообщений: 86

    Спасибок: 154

    Логин: DyshiRak

    Рейтинг: 853

    Сообщений: 88

    Спасибок: 153




    epic-games.org