• Главная страница
  • /
  • Форум
  • /
  • Полезная информация, развлечения!
  • /
  • Оценка игроков Death Valley в режиме Versus
  • Оценка игроков Death Valley в режиме Versus
    29 сентября 2024 г, 13:47
    гидра

    Try Gamer

    Рейтинг: 169

    Сообщений: 49

    Спасибок: 24

    Чтобы каждый игрок и админ знал как состоят дела с балансом, предлагаю свою оценку игроков сервера. Скажете для чего это? Для создания благоприятных условий для обе команды. Для тех кто не может бегло оценить обстановку. Держа руку на пульсе сервера, понимаю, что такое играть против 2 людей в другой тиме, с хорошими игроками у себя и понимаю, что такое баланс, когда кидает одного меня с энималсами, против добротной команды на другой стороне. Сам понимаю что идеального баланса не достичь, но все же отталкиваюсь от этой оценки можно худо-бедно выстроить хоть какую-то нормальную игру, Всегда будут ливеры(не буду показывать пальцем), всегда будут разрушители вайба которые намеренно руинят, но все же. Градация взята из Болонской системы. Возможные оценки - A+, A, B+, B, B-, C+, C, C- (как по мне, этих категорий достаточно, далее смысла дробить не вижу). При оценке учитывались следующие факторы: урон, игра за зараженных, взаимодействие с командой, проявление инициативы, фантазия, понимание ситуации на карте - одна общая оценка для простоты понимания.
    Сама оценка: https://docs.google.com/spreadsheets/d/14m3EX-1hdxxv9dcDn4i1n96qlF8CgmZHi5DxBSEnWAw/edit?usp=sharing

    Оценивал тех, с кем играл и кого могу адекватно оценить.(не всех) По ходу могу дополнять, изменять.

    redacted 1.10.24

    Отредактировал: гидра, 1 октября 2024 г, 12:32
    Спасибо сказали: bob, Vakxy, Messer Till, Shadow, DyshiRak, Mox
    Craftlayer

    Пользователь

    Рейтинг: 130

    Сообщений: 10

    Спасибок: 24

    трезвый как всегда выделяется53.png

    Спасибо сказали: Secret_Samurai, Messer Till, klokse, Shadow, DyshiRak, surface
    Secret_Samurai

    Try Gamer

    Рейтинг: 360

    Сообщений: 40

    Спасибок: 64

    Ну такая себе оценка, Моха поставил ниже чем ты и я, но он лучше играет чем то что ты ему поставил. Про остальных тоже есть сомнения насчёт оценки, и то что ты не учитывал фактор срез курил, громил которое может очень даже зарешать в ситуациях, особенно при боссе.Это мое мнение, может кто то видит иначе D

    Отредактировал: Secret_Samurai, 29 сентября 2024 г, 15:57
    Спасибо сказали: Frenk, Messer Till, Shadow
    гидра

    Try Gamer

    Рейтинг: 169

    Сообщений: 49

    Спасибок: 24

    Secret_Samurai писал:

    Ну такая себе оценка, Моха поставил ниже чем ты и я, но он лучше играет чем то что ты ему поставил. Про остальных тоже есть сомнения насчёт оценки, и то что ты не учитывал фактор срез курил, громил которое может очень даже зарешать в ситуациях. Это мое мнение, может кто то видит иначе D

    Мох может и раньше играл лучше нас,но щас постарел видимо. Вообще не вижу мувов и онлайна от него в последнее время

    Спасибо сказали: klokse
    гидра

    Try Gamer

    Рейтинг: 169

    Сообщений: 49

    Спасибок: 24

    Но все же согласны что дурачел(комиксанс) A+++

    Спасибо сказали: Messer Till, klokse, VasyaNaPriore, surface
    гидра

    Try Gamer

    Рейтинг: 169

    Сообщений: 49

    Спасибок: 24

    Ну ладно мох B+

    VasyaNaPriore

    Пользователь

    Рейтинг: 39

    Сообщений: 4

    Спасибок: 7

    Куда этот бро ставит icho и Z когда ясно что последний гораздо лучше играет

    Спасибо сказали: Shadow
    VasyaNaPriore

    Пользователь

    Рейтинг: 39

    Сообщений: 4

    Спасибок: 7

    В целом этот список чут чут не полный, ибо не все high skill игроки могут адекватно вести себя на версусе, тот же дурачел хоть и был очень сильным в индивидуальном плане, но хер хотел класть на свою команду если та не делала что он считал нужным. Главное, убери у себя ещё A тир монстрюга, я когда последний раз играл с тобой ты папируса не мог передамажить за зм, лоу таб узник. Против новичков все могут показать А+ gameplay, но вот когда все потные собираются на одной карте, вот тогда становиться понятно, кто бустил стату за счёт нубов, а кто настоящий pro

    Спасибо сказали: Shadow, Frenk, Secret_Samurai, klokse
    Messer Till

    Try Gamer

    Рейтинг: 93

    Сообщений: 13

    Спасибок: 16

    Найс изменения

    гидра писал:

    Чтобы каждый игрок и админ знал как состоят дела с балансом, предлагаю свою оценку игроков сервера. Скажете для чего это? Для создания благоприятных условий для обе команды. Для тех кто не может бегло оценить обстановку. Держа руку на пульсе сервера, понимаю, что такое играть против 2 людей в другой тиме, с хорошими игроками у себя и понимаю, что такое баланс, когда кидает одного меня с энималсами, против добротной команды на другой стороне. Сам понимаю что идеального баланса не достичь, но все же отталкиваюсь от этой оценки можно худо-бедно выстроить хоть какую-то нормальную игру, Всегда будут ливеры(не буду показывать пальцем), всегда будут разрушители вайба которые намеренно руинят, но все же. Градация взята из Болонской системы. Возможные оценки - A+, A, B+, B, B-, C+, C, C- (как по мне, этих категорий достаточно, далее смысла дробить не вижу). При оценке учитывались следующие факторы: урон, игра за зараженных, взаимодействие с командой, проявление инициативы, фантазия, понимание ситуации на карте - одна общая оценка для простоты понимания.
    Сама оценка: https://docs.google.com/spreadsheets/d/14m3EX-1hdxxv9dcDn4i1n96qlF8CgmZHi5DxBSEnWAw/edit?usp=sharing

    Оценивал тех, с кем играл и кого могу адекватно оценить.(не всех) По ходу могу дополнять, изменять.

    redacted 1.10.24

    Спасибо сказали: Shadow
    Craftlayer

    Пользователь

    Рейтинг: 130

    Сообщений: 10

    Спасибок: 24

    трезвый при фулл фокусе вапше в S+ ахуеть

    Спасибо сказали: Rize, Frenk, Shadow, Messer Till
    VasyaNaPriore

    Пользователь

    Рейтинг: 39

    Сообщений: 4

    Спасибок: 7

    Уже более менее но, панду бы В- или В тир поставить, не понятно за что ты его так оверрейтишь когда кроме как высоких показателей урона за людей он ничего особо и не показывает, а Рефу поставить А, то что он тебя булит переодически не отменяет того факта что он хорошо играет, как минимум не хуже мха которого вы тоже чет высоко ставите (maybe он конечно лучше стал играть после моего ухода, но по мне твёрдый В+) . В целом всё гуд при условии что трезвому написать S+ не во время фокуса, а под пивом

    Спасибо сказали: Frenk, Mox
    Последняя активность

    Тема: Оценка игроков Death Valley в режиме Versus

    Автор: surface

    Дата: 16 час. назад

    Тема: Мемы,Смешные Картинки ^_^

    Автор: Frenk

    Дата: Позавчера в 21:55

    Тема: Смайлики для вашего настроение

    Автор: Frenk

    Дата: Позавчера в 21:50

    Тема: Скрины с игры?

    Автор: Frenk

    Дата: 20 октября 2024 г, 16:43

    Топ 5 пользователей

    Логин: Frenk

    Рейтинг: 4706

    Сообщений: 576

    Спасибок: 826

    Логин: dodosol

    Рейтинг: 1878

    Сообщений: 73

    Спасибок: 361

    Логин: BaneBlade

    Рейтинг: 1556

    Сообщений: 161

    Спасибок: 279

    Логин: Suroviy

    Рейтинг: 1320

    Сообщений: 105

    Спасибок: 243

    Логин: DyshiRak

    Рейтинг: 1298

    Сообщений: 118

    Спасибок: 236




    epic-games.org