• Главная страница
  • /
  • Форум
  • /
  • Набор в Смотрители - [ZM]
  • /
  • Подача заявлений на Админ меню
  • Подача заявлений на Админ меню
    AIС

    Старший Смотритель

    Рейтинг: 1004

    Сообщений: 189

    Спасибок: 163

    Den писал:

    Den писал:

    1) Ник Den

    2) 7 из 10

    3) Происходят случаи, когда появится нарушитель  правил  или не комфорт для игроков и админ тут как тут.

    4) от 5-6 часов

    Одобрено.

    Отредактировал: AIС, 26 декабря 2024 г, 21:09
    popcorn

    Пользователь

    Рейтинг: 1

    Сообщений: 1

    Спасибок: 0

    seventlynine писал:

    Думаю все вы заметили, что на сервере теперь нет Супер Админов, но есть Премиум. Связано это с тем, что мы разделили управляющее меню от привилегий ради забавы и удовольствия. Теперь чтобы получить Админ-меню необходимо заполнить соответствующую анкету в данном разделе. 

    По критериям:
    1) Игрок должен обязательно иметь привилегию Премиум Вип
    2) Знать все правила сервера 
    3) Адекватно оценивать ситуацию и наказывать игроков за нарушения



    Форма подачи заявления:
    1) Ваш НикНейм [unicorn] topikww
    2) Оцените свои знания правил сервера от 1 до 10: 7
    3) Для каких целей вы хотите получить Админ-Меню? (Подробно)

    есть свободное время, готов следить за сервером 

    4) Средний онлайн на сервере в день (В кол-ве часов) 3+ часов


    Для упрощения подачи заявления создавать новую тему не нужно, достаточно оставить сообщение НИЖЕ в данной теме!

     

    AIС

    Старший Смотритель

    Рейтинг: 1004

    Сообщений: 189

    Спасибок: 163

    klyakin писал:
    seventlynine писал:

    Думаю все вы заметили, что на сервере теперь нет Супер Админов, но есть Премиум. Связано это с тем, что мы разделили управляющее меню от привилегий ради забавы и удовольствия. Теперь чтобы получить Админ-меню необходимо заполнить соответствующую анкету в данном разделе. 

    По критериям:
    1) Игрок должен обязательно иметь привилегию Премиум Вип
    2) Знать все правила сервера 
    3) Адекватно оценивать ситуацию и наказывать игроков за нарушения



    Форма подачи заявления:
    1) Ваш НикНейм [unicorn] topikww
    2) Оцените свои знания правил сервера от 1 до 10: 7
    3) Для каких целей вы хотите получить Админ-Меню? (Подробно)

    есть свободное время, готов следить за сервером 

    4) Средний онлайн на сервере в день (В кол-ве часов) 3+ часов


    Для упрощения подачи заявления создавать новую тему не нужно, достаточно оставить сообщение НИЖЕ в данной теме!

     

    Одобрено!

    Den
    Den

    Пользователь

    Рейтинг: 3

    Сообщений: 3

    Спасибок: 0

    1) Den

    2) 7/10

    3) Происходят случаи, когда на сервере есть нарушитель а админов нет в сети. Но админ как тут.

    4) играю в день 5 часов

    AIС

    Старший Смотритель

    Рейтинг: 1004

    Сообщений: 189

    Спасибок: 163

    Den писал:

    1) Den

    2) 7/10

    3) Происходят случаи, когда на сервере есть нарушитель а админов нет в сети. Но админ как тут.

    4) играю в день 5 часов

    Одобрено!

    Insomnia

    Пользователь

    Рейтинг: 7

    Сообщений: 1

    Спасибок: 1

    1) Insomnia
    2) 8
    3) Следить за сервером и наказывать нарушителей
    4) В будни 2-3 часа, выходные около 4-8 часов

    AIС

    Старший Смотритель

    Рейтинг: 1004

    Сообщений: 189

    Спасибок: 163

    Insomnia писал:

    1) Insomnia
    2) 8
    3) Следить за сервером и наказывать нарушителей
    4) В будни 2-3 часа, выходные около 4-8 часов

    Одобрено!

    FENIX

    Премиум Вип

    Рейтинг: 32

    Сообщений: 7

    Спасибок: 5

    1) Ваш НикНейм: [F.E.N.I.X]

     

    2) Оцените свои знания правил сервера от 1 до 10: 7: 8/10

     

    3) Для каких целей вы хотите получить Админ-Меню?:Бывают на сервере нарушители, хотел бы бороться с ними по мере возможности, и адекватности

     

    4) Средний онлайн на сервере в день (В кол-ве часов) 5+

    часов

     

    Отредактировал: FENIX, 15 марта 2025 г, 14:50

    Жизнь не встанет на паузу по твоему желанию. Она продолжит идти, просто без тебя.

    Mr.Marboro

    Пользователь

    Рейтинг: 20

    Сообщений: 5

    Спасибок: 3

    1) Mr.Marboro

    2) 7/10

    3) Для соблюдение порядка

    4) Выходные дни 6-7ч - в рабочие дни 2-4ч

    AIС

    Старший Смотритель

    Рейтинг: 1004

    Сообщений: 189

    Спасибок: 163

    FENIX писал:

    1) Ваш НикНейм: [F.E.N.I.X]

     

    2) Оцените свои знания правил сервера от 1 до 10: 7: 8/10

     

    3) Для каких целей вы хотите получить Админ-Меню?:Бывают на сервере нарушители, хотел бы бороться с ними по мере возможности, и адекватности

     

    4) Средний онлайн на сервере в день (В кол-ве часов) 5+

    часов

     


    Одобрено!

    Спасибо сказали: FENIX
    Последняя активность

    Тема: Подача заявлений на Админ меню

    Автор: AIС

    Дата: 16 час. назад

    Тема: Заявка

    Автор: seventlynine

    Дата: 21 июня 2026 г, 19:57

    Тема: Как получить роль Try Gamer?

    Автор: seventlynine

    Дата: 11 июня 2026 г, 02:35

    Тема: Правила Сервера - [ZM]

    Автор: seventlynine

    Дата: 10 июня 2026 г, 18:22

    Тема: Гайд на срезы

    Автор: Craftlayer

    Дата: 9 июня 2026 г, 16:59

    Топ 5 пользователей

    Логин: Frenk

    Рейтинг: 6262

    Сообщений: 661

    Спасибок: 1120

    Логин: BaneBlade

    Рейтинг: 2438

    Сообщений: 248

    Спасибок: 438

    Логин: dodosol

    Рейтинг: 2058

    Сообщений: 83

    Спасибок: 395

    Логин: DyshiRak

    Рейтинг: 1690

    Сообщений: 140

    Спасибок: 310

    Логин: Suroviy

    Рейтинг: 1341

    Сообщений: 106

    Спасибок: 247

    epic-games.org