• Главная страница
  • /
  • Форум
  • /
  • Полезная информация, развлечения!
  • /
  • Утиные истории Для Всех Желающих
  • Утиные истории Для Всех Желающих
    1 декабря 2023 г, 19:11
    Frenk

    Пользователь

    Рейтинг: 3928

    Сообщений: 523

    Спасибок: 681

    «Утиные истории» (англ. DuckTales) — американский детский телевизионный мультсериал, созданный телевизионным подразделением компании «Дисней».

    Мультсериал стал одним из наиболее успешных диснеевских телевизионных анимационных сериалов и вторым подобным телевизионным проектом компании «Дисней» после «Мишек Гамми».

    Мировая премьера мультсериала состоялась 18 сентября 1987 года выходом полнометражного мультфильма «Сокровища Золотых Солнц» (англ. The Treasures Of The Golden Suns), который впоследствии был разбит на пять получасовых эпизодов.

    Всего в эфир вышло 100 эпизодов в составе четырёх телесезонов. Зрители увидели последнюю серию мультсериала 28 ноября 1990 года.

    Мультсериал создан по мотивам комиксов Карла Баркса. В центре сюжета — пожилой селезень-триллионер Скрудж Макдак и его племянники-утята Билли (Хьюи), Вилли (Дьюи) и Дилли (Луи). Герои путешествуют по миру в поисках приключений и различных сокровищ.

    Мультсериал был первым анимационным проектом, выходившим в эфир еженедельно[2] и впоследствии открыл дорогу таким сериалам, как «Чип и Дейл спешат на помощь» и «Чудеса на виражах». Позже также были сняты и другие сериалы в той же вселенной — «Чёрный Плащ» и «Кряк-Бряк».

    3 августа 1990 года в мировой прокат вышел полнометражный мультфильм по мотивам мультсериала «Утиные Истории: Заветная лампа». Предполагалось снять несколько полнометражных продолжений, но ни один из проектов так и не был реализован.

    Спустя более четверти века после окончания показа, в феврале 2015 года администрация телеканала «Disney XD» объявила о начале работы над перезапуском мультсериала.

    Мировая премьера перезапуска оригинального классического мультсериала «Утиные Истории» состоялась на телеэкранах США 12 августа 2017 года. Премьера в России состоялась в ноябре того же года.39.png

    Отредактировал: Frenk, 1 декабря 2023 г, 19:31
    Спасибо сказали: N1., AIС
    N1.
    N1.

    Леди

    Рейтинг: 130

    Сообщений: 15

    Спасибок: 23

    Во-первых,спасибо огромное,Frenk, за эту драгоценную информацию и за эту прекрасную тему на форуме,которую  я не умела создать...

    Во-вторых,дорогие Пользователи  форума(старые и новые) прошу писать сюда Ваши истории из жизни( желательно весёлые,чтобы  почаще улыбаться)Это может быть любая история из школы,универа или с работы)

    ПОЖАЛУЙСТА,не будьте такими  важными,у всех есть что вспомнить) 

    А и если кто боится  начать,то я потом сама напишу смешную историю)Хотя,я тот еще клоун и у меня дофига таких историй)Глядишь,может кто и разморозиться))

    Спасибо сказали: AIС
    N1.
    N1.

    Леди

    Рейтинг: 130

    Сообщений: 15

    Спасибок: 23

    Я напишу сразу две истории(они очень похожи между собой) И начну со второй,потому что она,лично для меня,смешнее)

    Вы все знаете,что любой уважающий себя студент любит прибухнуть,и порой прибухнуть так,что на следующее утро,ты мало что помнишь)Так вот,однажды на 3 курсе мы с подругой реально перебрали с алкоголем,потому что утром выглядели хуже зомби на Долине,и решили не идти на пары(да и какие пары,когда ты хочешь помереть нахрен из-за этого будуна)

     И вот утро,я сплю,надо мной летают всякие звездочки,вертолётики,как вдруг слышу,что меня будит моя подруга и говорит:

     -Вставай,тебя комендант зовет.

    Я,непонимающая что происходит,открываю глаза и реально слышу,как он орёт на пол этажа и зовет меня(обьясняю,я тогда была старостой 5 этажа,и какая бы жопа не произошла,я всегда получала люлей из-за этих пиздюков.А комендант почти каждое утро делал обход этажей,дабы убедиться,все ли живы здоровы)

    И вот я встаю с кровати и думаю:"Опять кухню засрали."

    Выхожу в коридор и понимаю,что он реально оттуда орет.Иду туда на чиле,на расслабоне,готова получать пизды)

    Захожу на кухню и вижу на столе Гнома(обычного гнома садового,который везет тачку или это тележка,неважно) который перед этим стоял на улице,при входе в общагу)и лоток голубцов в этой тележке xD

    Комендант спрашивает:

    -Что это?Кто его сюда принес?

     А я стою в ахуе,думаю мерещится что ли...При этом всем хочу в туалет, и в голове один вопрос:"Нафига гному голубцы?"

    Комендант начинает возмущаться по стандарту:"Что за студенты пошли,нет дисциплины!Да нас бы за такое...!"(крч походу жена не дала,вот он и бесился.. обычно нормальный дядька был,шутки шутил)И еще он злой был потому что,походу, на входе в общагу,он не заметил пропажу гнома и бесился от того,что был в ахуе не менее моего xD

    Когда он уже повозмущался,ему пришлось нести его обратно,поскольку никто из студентов не попался ему на глаза,кроме меня) 

    После этого всего,я иду такая в комнату,а злая ужас-пары прогуляла,меня разбудили,еще и какая-то сучка притащила на 5 этаж этого гнома и я получила ни за что!(Я кст думала,что это парни с 3 этажа,поскольку мы всегда друг другу западло делали)

    И вот захожу в комнату,рассказываю подруге,она смеётся и говорит:"Ну придурки!"

    Потом мы еще посмеялись,поговорили минуточек 10 и я пошла умываться.Через некоторое время выхожу на балкон,чтоб повесить полотенце,поворачиваю голову и вижу статуэтку лягушки,которая всегда стояла рядом с гномом на улице. И она смотрит на меня таким взглядом:

    "Ну что,попались воришки!"

    И буквально через секунду,до меня доходит,что эти самые "Ну придурки!",которые спиздили эти фигуры,это я и моя подруга....

    Поверьте мне,мы потом пытались сложить все пазлы,но многое не известно по сей день... Как мы это пронесли мимо вахтера?Как мы его вообще таскали,если это не совсем маленький гномик,а такой нормальный гном,еще и с этой тележкой.Зачем мы это сделали?До сих пор не помнит и не понимает никто)Тупо как из памяти отшибло.И самый главный вопрос:"Нафига мы поставили гному лоток с голубцами?"Потому что только после этой лягушки,я посмотрела на кухню и увидела свой лоток,помеченый белым лаком,чтобы не провтыкать его.(за лоток мама убьет xD)

    В итоге,поздно вечером,мы отнесли лягушку в прачечную,чтобы замести следы xD и я видела,что она там стояла еще некоторое время,но потом исчезла :( 

    Дальнейшая её судьба,мне не известна,поскольку рядом с гномом её больше не ставили)

     

    Спасибо сказали: Rize, U.S.S. Shadow
    N1.
    N1.

    Леди

    Рейтинг: 130

    Сообщений: 15

    Спасибок: 23

    Ну а первая история,очень похожа на вторую,только там события развивались на первом курсе) 

    Так вот,на 1 курсе меня поселили рядом с девочкой с 4 курса) Я её первое время очень боялась,и избегала,но потом мы очень подружились)И вот целый учебный год пролетел незаметно и она уже заканчивает академию) И эта история,которая мне больше всего запомнилась с ней,произошла после всех наших летних экзаменов, когда пора уже ехать домой и прощаться) 

    За два-три дня до нашего отъезда,мы пошли гулять вечером( все были трезвые если что,просто вышли подышать воздухом) Гуляем,говорим, смеёмся и она выдает фразу:" Так хочется что-то сделать,чтоб тебя запомнили" А идем мимо дома,где дофига реклам висит,объявление разные.. И я в шутку говорю:

    -Ну вот возьми рекламу подари кому-то,этот подарок люди запомнят надолго) 

    В итоге мы пошутили и пошли в супермаркет круглосуточный,где всегда покупали там какао,это прям традиция была)Идем и вдруг она говорит:

    -Блин,я что-то так устала,сходи купи сама,пожалуйста.А я подожду тебя на скамейке.

    (А я подумала,что она передумала идти,потому что там на входе всегда было много парней,может боялась знакомого встретить)Ну и пошла одна, к тому же привыкла,1 курс всегда слушался 4 курс и я не раз гоняла в магазин одна xD 

    Купила какао, иду и смотрю её нигде нет,иду дальше и тоже нету никого. Звоню уже,она поднимает трубку и говорит куда идти.(Я в этот момент так испугалась,думаю маньяк схватил или что,не похоже на неё ,да и подозрительно как то это все. Иду и думаю,чем ж пиздить этого маньяка,ничего ж нету.) 

    Собрала яйца в кулак и подхожу туда,смотрю и вижу её,а в руках метровая реклама "Натяжные потолки" xD 

    (Как она это снимала,это уже другая история,она потом как это рассказывала я думала умру со смеху) 

    Самое главное,что она не полностью смогла отодрать эту рекламу,она ж гвоздями прибита была и кусок так и остался на этом доме xD  

     Потом мы выпили какао быстренько и несли всякими темными дорожками эту рекламу в общагу,потому что мы ж её так не бросим,вдруг еще заметит кто,свидетели нам не нужны xD

    А занесли мы её в общагу очень просто)очень повезло,что моя сокамерница училась на художника и практически всегда таскала всякие плакаты,доски и ватманы чтобы рисовать,даже поздно вечером)поэтому все вахтеры привыкли,подумав,что это обычная доска для рисования)  

    Еще очень прикольно было потом :D Знаете есть такие группы " Ищу тебя..(и город)"?Так вот кто-то написал в эту группу нашего города ,что спиздили рекламу :) А моя подруга  написала комментарий,что видела,как какие-то парни несли во 2 общагу( там одни парни жили, ну и логично,что девушки не станут таким заниматься,да да xD)  

    А через несколько дней,когда мы уже прощались,она отламала кусок этой рекламы себе,напамять xD а остальное оставила мне,а конкретно в этой комнате)Написала позади коректором

    "Не выбрасывай улики :)"

    И попросила,чтобы я сказала следующей девушке,которая будет жить там,не выбрасывать эту рекламу,а сохранить)

    Кто знает,может до сих пор эти "Натяжные потолки" стоят под той кроватью)  

    Мораль этих историй такова:

    1.Проживите эту жизнь так,чтобы было что вспомнить :)

    2. Цените людей,которые поддерживают вас и ваши дурацкие идеи <3

    3.Не злоупотребляйте алкоголем!

    P.S. если как минимум 3 человека еще напишет сюда свои истории,то я расскажу самую позорную историю из своей жизни(немножко 18+ и называется она "Натаха-подоконник")

    Спасибо сказали: BaneBlade, Rize, U.S.S. Shadow
    seventlynine

    Заместитель проекта

    Рейтинг: 856

    Сообщений: 86

    Спасибок: 154


    you|ность‘

    Эстетика в крøви

    1371239_original.gif

    Спасибо сказали: N1., Frenk, U.S.S. Shadow, Messer Till
    U.S.S. Shadow

    Try Gamer

    Рейтинг: 70

    Сообщений: 5

    Спасибок: 13

    N1. писал:

    Я напишу сразу две истории(они очень похожи между собой) И начну со второй,потому что она,лично для меня,смешнее)

    Вы все знаете,что любой уважающий себя студент любит прибухнуть,и порой прибухнуть так,что на следующее утро,ты мало что помнишь)Так вот,однажды на 3 курсе мы с подругой реально перебрали с алкоголем,потому что утром выглядели хуже зомби на Долине,и решили не идти на пары(да и какие пары,когда ты хочешь помереть нахрен из-за этого будуна)

     И вот утро,я сплю,надо мной летают всякие звездочки,вертолётики,как вдруг слышу,что меня будит моя подруга и говорит:

     -Вставай,тебя комендант зовет.

    Я,непонимающая что происходит,открываю глаза и реально слышу,как он орёт на пол этажа и зовет меня(обьясняю,я тогда была старостой 5 этажа,и какая бы жопа не произошла,я всегда получала люлей из-за этих пиздюков.А комендант почти каждое утро делал обход этажей,дабы убедиться,все ли живы здоровы)

    И вот я встаю с кровати и думаю:"Опять кухню засрали."

    Выхожу в коридор и понимаю,что он реально оттуда орет.Иду туда на чиле,на расслабоне,готова получать пизды)

    Захожу на кухню и вижу на столе Гнома(обычного гнома садового,который везет тачку или это тележка,неважно) который перед этим стоял на улице,при входе в общагу)и лоток голубцов в этой тележке xD

    Комендант спрашивает:

    -Что это?Кто его сюда принес?

     А я стою в ахуе,думаю мерещится что ли...При этом всем хочу в туалет, и в голове один вопрос:"Нафига гному голубцы?"

    Комендант начинает возмущаться по стандарту:"Что за студенты пошли,нет дисциплины!Да нас бы за такое...!"(крч походу жена не дала,вот он и бесился.. обычно нормальный дядька был,шутки шутил)И еще он злой был потому что,походу, на входе в общагу,он не заметил пропажу гнома и бесился от того,что был в ахуе не менее моего xD

    Когда он уже повозмущался,ему пришлось нести его обратно,поскольку никто из студентов не попался ему на глаза,кроме меня) 

    После этого всего,я иду такая в комнату,а злая ужас-пары прогуляла,меня разбудили,еще и какая-то сучка притащила на 5 этаж этого гнома и я получила ни за что!(Я кст думала,что это парни с 3 этажа,поскольку мы всегда друг другу западло делали)

    И вот захожу в комнату,рассказываю подруге,она смеётся и говорит:"Ну придурки!"

    Потом мы еще посмеялись,поговорили минуточек 10 и я пошла умываться.Через некоторое время выхожу на балкон,чтоб повесить полотенце,поворачиваю голову и вижу статуэтку лягушки,которая всегда стояла рядом с гномом на улице. И она смотрит на меня таким взглядом:

    "Ну что,попались воришки!"

    И буквально через секунду,до меня доходит,что эти самые "Ну придурки!",которые спиздили эти фигуры,это я и моя подруга....

    Поверьте мне,мы потом пытались сложить все пазлы,но многое не известно по сей день... Как мы это пронесли мимо вахтера?Как мы его вообще таскали,если это не совсем маленький гномик,а такой нормальный гном,еще и с этой тележкой.Зачем мы это сделали?До сих пор не помнит и не понимает никто)Тупо как из памяти отшибло.И самый главный вопрос:"Нафига мы поставили гному лоток с голубцами?"Потому что только после этой лягушки,я посмотрела на кухню и увидела свой лоток,помеченый белым лаком,чтобы не провтыкать его.(за лоток мама убьет xD)

    В итоге,поздно вечером,мы отнесли лягушку в прачечную,чтобы замести следы xD и я видела,что она там стояла еще некоторое время,но потом исчезла :( 

    Дальнейшая её судьба,мне не известна,поскольку рядом с гномом её больше не ставили)

     

     

     

    Видимо Гном выселил лягушку

     

    Спасибо сказали: N1.
    BaneBlade

    Пользователь

    Рейтинг: 1346

    Сообщений: 141

    Спасибок: 241

    Мм, чего же рассказать?

    Я сегодня  пропустил тренировки. На улице гололёд и дождь.

    Из хорошего я получил ранний новогодний подарок:куртку и зимнюю обувь для работы, доволен как слон.

     

    Спасибо сказали: N1., U.S.S. Shadow, Messer Till, Jonny Kaije, ferest
    U.S.S. Shadow

    Try Gamer

    Рейтинг: 70

    Сообщений: 5

    Спасибок: 13

    Итак минутка "Утиных историй":

    Однажды когда я был мелким пиздюком я очень любил "Утиные истории". Однажды когда я болел я вставал в 4 утра и смотрел их. Бабушка такая "Какого хрена ты встал в такую рань?"

    А она в то время вставала в 6 утра -_-

    И она услышала мой ответ "Я люблю утиные истории!"

    Ладно сиди смотри телик. 

    P.s. В итоге я за 1 день посмотрел диск, а там было всего 20 серий :(

     

    Спасибо сказали: N1., Jonny Kaije
    Jonny Kaije

    Пользователь

    Рейтинг: 97

    Сообщений: 12

    Спасибок: 17

    Есть у меня 1 история ))

    мы с другом пошли на рыбалку стаим ловим вижу клюёт вытаскиваю а я рыло словил за гребень верний а друг поймал носок я ещо пошутил что с плавца снял ему там холодно а он взял снял 1 носок потом когда мы отправлялись домой (тогла я был на даче) у саседей я услышал что мужик говорит тёще что с окна чтото тарчит какойто провод или желеска ана ему ответела что у него чтото торчит и это вырвать надо

    я поржал с этой ситуации 

    получилась такая история :3


    Спасибо сказали: BaneBlade, ferest, N1., U.S.S. Shadow
    BaneBlade

    Пользователь

    Рейтинг: 1346

    Сообщений: 141

    Спасибок: 241

    FaNT0M писал:

    Итак минутка "Утиных историй":

    Однажды когда я был мелким пиздюком я очень любил "Утиные истории". Однажды когда я болел я вставал в 4 утра и смотрел их. Бабушка такая "Какого хрена ты встал в такую рань?"

    А она в то время вставала в 6 утра -_-

    И она услышала мой ответ "Я люблю утиные истории!"

    Ладно сиди смотри телик. 

    P.s. В итоге я за 1 день посмотрел диск, а там было всего 20 серий :(

     

    Я также рано утром просыпался в деревне - чтобы лечь за ноутбук и играть в игры

    Спасибо сказали: Jonny Kaije
    Последняя активность

    Тема: Мемы,Смешные Картинки ^_^

    Автор: German

    Дата: 3 час. назад

    Тема: Скрины с игры?

    Автор: Frenk

    Дата: 16 апреля 2024 г, 18:22

    Тема: Мяумяучи

    Автор: DyshiRak

    Дата: 4 апреля 2024 г, 13:01

    Тема: Не заходит на сервер на определенной карте

    Автор: Frenk

    Дата: 2 апреля 2024 г, 17:20

    Тема: Подача заявлений на Админ меню

    Автор: AIС

    Дата: 1 апреля 2024 г, 14:21

    Топ 5 пользователей

    Логин: Frenk

    Рейтинг: 3928

    Сообщений: 523

    Спасибок: 681

    Логин: dodosol

    Рейтинг: 1497

    Сообщений: 57

    Спасибок: 288

    Логин: BaneBlade

    Рейтинг: 1346

    Сообщений: 141

    Спасибок: 241

    Логин: seventlynine

    Рейтинг: 856

    Сообщений: 86

    Спасибок: 154

    Логин: DyshiRak

    Рейтинг: 853

    Сообщений: 88

    Спасибок: 153




    epic-games.org