Мое нытье
27 февраля 2021 г, 18:38
Somik

Леди

Рейтинг: 91

Сообщений: 26

Спасибок: 13

  1.  Somik
  2. Sladkaya maska
  3.  нарушил пункт 2.5 получил наказание (кик), по итогу зашел на сервер выдал мне бан без причины на 7 дней , причина бана " пошла на..."
  4. демо (конец демо,около 2 минут) https://disk.yandex.ru/d/I22oaemhxB0PIw
  5. Прошу разбан, а нарушителя наказать
Отредактировал: Илья Вальдман, 27 февраля 2021 г, 20:00
Спасибо сказали: VrediHa, Вакси
Илья Вальдман

Пользователь

Рейтинг: 202

Сообщений: 52

Спасибок: 30

Somik писал:
  1.  Somik
  2. Sladkaya maska
  3.  нарушил пункт 2.5 получил наказание (кик), по итогу зашел на сервер выдал мне бан без причины на 7 дней , причина бана " пошла на..."
  4. демо (конец демо,около 2 минут) https://disk.yandex.ru/d/I22oaemhxB0PIw
  5. Прошу разбан, а нарушителя наказать

Принято! Администратор Sladkaya maska получает ВЫГОВОР.


<<Qui gladio ferit, gladio perit — Поднявший меч от меча и погибнет>>

Спасибо сказали: VrediHa
Последняя активность

Тема: Кд на режимы версуса

Автор: KLAASS

Дата: 15 час. назад

Тема: Подача заявлений на Админ меню

Автор: AIС

Дата: 4 июня 2026 г, 07:38

Тема: Игры со смертью, день 1

Автор: KLAASS

Дата: 27 мая 2026 г, 21:35

Тема: Ценители или любители стихотворений

Автор: KLAASS

Дата: 18 мая 2026 г, 14:02

Топ 5 пользователей

Логин: Frenk

Рейтинг: 6262

Сообщений: 661

Спасибок: 1120

Логин: BaneBlade

Рейтинг: 2438

Сообщений: 248

Спасибок: 438

Логин: dodosol

Рейтинг: 2058

Сообщений: 83

Спасибок: 395

Логин: DyshiRak

Рейтинг: 1684

Сообщений: 139

Спасибок: 309

Логин: Suroviy

Рейтинг: 1341

Сообщений: 106

Спасибок: 247

epic-games.org