Небольшая приятная новость

На все сервера проекта было добавлено по 1 разной модели игрока, которую может получить любой игрок нашего Проекта.

Как её получить?

Получить эту модель можно разными способами и на различный срок. 
Если вы подходите под один из критериев ниже, отпишите Куратору сервера, где желаете получить данную модель с предоставленными доказательствами.

Какие критерии есть:
1) Данную модель получают все игроки, которые оказались в топе 3 до тех пор, пока они не опустятя в низ по статистике /rank. 
2) Данную модель могут получить игроки, которые на проекте играют более года сроком на месяц, дальнейшее заполучение этой модели таким способом будет происходить каждый пол года. (допустим, вы играете год на проекте, берёте эту модель на месяц, по окончанию срока вам нужно будет отыграть ещё пол года на сервере без весомых перерывов, дабы получить данную модель на 3 месяца
ДОПОЛНЕНИЕ: Модель выдается на тот ник с которым он ранее играл на проекте. Смена ника в разделе "Услуги" запрещена. За смену ника - привилегия "trygamer" снимается.
3) Данную модель могут получить игроки, которые чем-то помогли Проекту либо чего-то достигли (Под этот счёт попадают и смотрители, которые стали лучшим на неделе).
Ещё небольшой список этих достижений:
a) Модель будет выдаваться игрокам, которые задонатили одним разом 300 рублей и больше (300 рублей доната = 20 дней модели)
б) Модель будет выдаваться игрокам, которые в предложениях для сервера предложили обновление, которое было одобрено (1 одобреное и сделанное предложение по улучшению сервера = 7 дней модели)
в) Модель будет выдаваться игрокам, которые указали на 3 бага сервера. (Если 2 человека указали одни и те же баги, модель получит только тот, кто это сказал первым). Срок: 2 недели.


Просмотров: 479 | Дата создания: 4 марта 2021 г | Категория: Новости проекта | Автор: seventlynine
Комментарии пользователей




epic-games.org