ЖаБеШкА? <3
3 июля 2022 г, 15:52
Secret_Samurai

Try Gamer

Рейтинг: 106

Сообщений: 31

Спасибок: 15

1.DeadNow

2.TaMaGo4

3. Проигнорировал просьбу замутить игроков которым явно не 14, словами "ему даже похуй на слова, что говорят". +Не следит за онлайном это уже чуть дальше, было 16 человек несколько минут 1 человек сидел в спектрах даже не кикнул.

4.https://disk.yandex.ru/d/dMkS1UOTQi_cbg(28:40 демки)

5.Увы меня ранилы слова "ему даже похуй на слова, что говорят", кажется так что он смотра взял просто потому что он может и его обязательно приймут. Мелкие вроде нарушения но все же хотя бы предупреждения для него, чтоб хотя бы немного следил за сервером0

Отредактировал: Secret_Samurai, 3 июля 2022 г, 15:54
flesh Mani TV

Пользователь

Рейтинг: 26

Сообщений: 23

Спасибок: 1

я ему и сам говорил говорит он год и больше играет если бы год играл бы он бы знал!может зашел поиграл и отошел а годик и сказал я год играю совсем не похоже что он год играет!он не следит не смотрит и еще играли ласкурид и смотрю он с леной на спавне а они разговаривают тем самым не выполняют цели обязанности игры!НЕ НУЖЕН НАМ ТАКОЙ СМОТРИТЕЛЬ!48.png

Secret_Samurai

Try Gamer

Рейтинг: 106

Сообщений: 31

Спасибок: 15

На зр этот пункт вроде как не работает, и он год назад играл и тоже был смотром. Но хотя бы кое как следил за сервером, не то что админы сейчас) один Психоз более менее следит ещё. И да он ещё купил админку 

Отредактировал: Secret_Samurai, 3 июля 2022 г, 16:49
flesh Mani TV

Пользователь

Рейтинг: 26

Сообщений: 23

Спасибок: 1

работает я смотрел я же сам хотел пойти на смотр учил!

1.6 Запрещено невыполнение целей команды.

[Пред/Кик/Бан до 120 минут].

Отредактировал: flesh Mani TV, 3 июля 2022 г, 17:07
TaMaGo4

Пользователь

Рейтинг: 12

Сообщений: 7

Спасибок: 1

1.2 На сервере допускается свободное общение, но при условии, что оба человека не против такого общения, конфликт не будет слишком длительным и не будет переходить в провокации, оскорбления родных и национальности. (Тоесть Мут не сказан в правиле, и не указан в пункте)

seventlynine

Заместитель проекта

Рейтинг: 856

Сообщений: 86

Спасибок: 154

В связи с новыми изменениями, микрофон более не ограничен возрастом. На сервере давно присутствует команда /mute, поэтому если кого то раздражает человек, пользуйтесь пожалуйста, сделали для вас. 

 На сервере допускается свободное общение, ну конечно же если не перебарщивать и не кибербуллить человека, если это ему не нравится. Игроки должны понимать, что люди бывают разные и если один на шутки реагирует нормально, то пусть шутят. Но если человек не хочет, чтобы с ним это делали, прошу принять его позицию, иначе последует наказание

Единственное замечание смотрителю за то, что он не кикает спектаторов, когда full сервер, это делать нужно. Но в скоре мы это введём в систему, чтобы это делалось автоматически. Ждите в следующих обновлениях


you|ность‘

Эстетика в крøви

1371239_original.gif

Secret_Samurai

Try Gamer

Рейтинг: 106

Сообщений: 31

Спасибок: 15

Лучше бы мне ответил в личное сообщение, а то все нету ответа и нету. Закрыть тему тоже надо0

Последняя активность

Тема: Мемы,Смешные Картинки ^_^

Автор: German

Дата: 8 час. назад

Тема: Скрины с игры?

Автор: Frenk

Дата: 16 апреля 2024 г, 18:22

Тема: Мяумяучи

Автор: DyshiRak

Дата: 4 апреля 2024 г, 13:01

Тема: Не заходит на сервер на определенной карте

Автор: Frenk

Дата: 2 апреля 2024 г, 17:20

Тема: Подача заявлений на Админ меню

Автор: AIС

Дата: 1 апреля 2024 г, 14:21

Топ 5 пользователей

Логин: Frenk

Рейтинг: 3928

Сообщений: 523

Спасибок: 681

Логин: dodosol

Рейтинг: 1497

Сообщений: 57

Спасибок: 288

Логин: BaneBlade

Рейтинг: 1346

Сообщений: 141

Спасибок: 241

Логин: seventlynine

Рейтинг: 856

Сообщений: 86

Спасибок: 154

Логин: DyshiRak

Рейтинг: 853

Сообщений: 88

Спасибок: 153




epic-games.org