Показывать урон
6 декабря 2021 г, 20:39
Razavi

Пользователь

Рейтинг: 20

Спасибок: 1

1. Razavi_packet(^^,)
  2. Суть темы: Показывать нанесённый урон противнику в реальном времени. Иногда, когда бьёшь, бывает не понимаешь, нанёс урон ты или нет, особенно, если одинаковый нож, и одновременно бьёте. По звукам может быть не понятно, нанёс ты урон или нет.

Razavi

Пользователь

А ещё, может считать нанесённый урон, и топ 1 может получить, например, 1000$ в следующем раунде?

German

Куратор [Magic Knife]

Рейтинг: 588

Спасибок: 100

Есть такой плагин, но я думаю он будет лишним, ведь у нас не совсем кнайф сервер, а магические ножи. И кстати ХП можно чекать через мониторинг здоровья, опытному игроку и так понятно сколько нужно нанести еще урона, а новичку эта информация не понадобится

Razavi

Пользователь

German писал:

Есть такой плагин, но я думаю он будет лишним, ведь у нас не совсем кнайф сервер, а магические ножи. И кстати ХП можно чекать через мониторинг здоровья, опытному игроку и так понятно сколько нужно нанести еще урона, а новичку эта информация не понадобится

Про мониторинг я знаю, но если его нет, то можно иногда запутаться, многие уже повыучивали сколько хп у ножа, и сколько какой наносит, но прост я недавно начал сталкиваться с такой ситуацией, что я не смог разобрать, нанёс я урон или же нет, по звукам не смог разобрать

Топ 5 пользователей

Логин: Powerfully Ownezz

Рейтинг: 1209

Спасибок: 203

Логин: German

Рейтинг: 588

Спасибок: 100

Логин: Огненный ДрАкоН

Рейтинг: 402

Спасибок: 68

Логин: Илья Вальдман

Рейтинг: 363