Жалоба на Mandarln4l
Mandarln4lk

Пользователь

Рейтинг: 41

Сообщений: 26

Спасибок: 3

MaZahakA писал:

Типичный ответ добросовестного смотрителя. Достойный, пример всем другим, для надёжности можешь в последний раз меня предупредить, чтобы я не плакал, чтобы другие тоже в последний раз поплакали и кикнуть с форума. 

Всем рекомендую таких мужчин, а раньше ты был более мягким...

Когда я всегда такой был все мне надоело тебе писать не ной кикнул и чо поделаешь 

 

MaZahakA

Пользователь

Рейтинг: 26

Сообщений: 11

Спасибок: 3

Ну подумаешь, кикнул одного, второго просто так. Справедливо, терите, ребята, не нойте

Отредактировал: MaZahakA, 30 августа 2021 г, 22:09
Спасибо сказали: BLACK_MAGIC, AIС
BLACK_MAGIC

VETERAN MG

Рейтинг: 100

Сообщений: 40

Спасибок: 12

MaZahakA писал:

Ну подумаешь, кикнул одного, второго просто так. Справедливо, терите, ребята, не нойте

Like a Boss


Какой мутный тип, медленный на вид,  аккуратно делает и мало говорит.
1AeN2CEoAyg.jpg?size=220x220&quality=96&sign=6999895e3111383d424f19381317035a&type=album

German

Леди

Рейтинг: 325

Сообщений: 45

Спасибок: 56

MaZahakA писал:

Ну подумаешь, кикнул одного, второго просто так. Справедливо, терите, ребята, не нойте

Согласен, спасибо еще хоть что в жопу не вы.......


Спасибо сказали: MaZahakA
Gaechka

Леди

Рейтинг: 80

Сообщений: 25

Спасибок: 11

MaZahakA писал:

1 =MaZahakA=
2 Mandarln4l

3 На второй минуте я подбираю с трупа админа оружие, после чего мне в угрожающей форме поступают требования вернуть граник обратно, хотя о таком правиле я не слышал. После этих неинтересных рассказов я перевожу тему в свой лад, закатывая байки, что он, угрожатель, раньше был "очень нежным и хорошим со мной, а не таким алчным и черствым как сейчас", всё без оскорблений и тому подобного и даже извинился за разорванные отношения. После чего он потребовал отдать граник девушке, на что я не согласился, ведь "этот граник напоминает о тебе хорошем, нежном", после чего меня кикнули с игры.

КТО ТЕПЕРЬ ВОЗМЕСТИТ МОИ УТРАЧЕНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ НА КУПЛЕННОЕ ОРУЖИЕ И НАКОПЛЕНИЯ С УБИТЫХ МОБОВ, КТО ВЕРНЁТ ГРАНИК, КОТОРЫЙ НАПОМИНАЕТ О НЕ ЗАБЫТЫХ ЧУВСТВАХ???

4 Демо https://disk.yandex.ru/d/-BnKDD7QlraEmw
5 Не хотелось бы, чтобы из-за обычной клоунады и пылающих чувств страдали игроки и сердца людей, не хотелось бы, чтобы такое повторялось из-за простых, обывательских вещей.

 

                                                       Да, угрозы игрокам нашего сервера не приветствуются, но можно ведь было и отдать оружие? Если тебя сначала нормально попросили. Провокации в сторону игрока - это уже начинающийся конфликт на сервере. Данный смотритель получит предупреждение, надеюсь подобного не повторится.

Отредактировал: Gaechka, 31 августа 2021 г, 22:54
Спасибо сказали: BLACK_MAGIC
Последняя активность

Тема: Мемы,Смешные Картинки ^_^

Автор: BaneBlade

Дата: 4 час. назад

Тема: Заявка на смотрителя DV

Автор: AIС

Дата: 10 час. назад

Тема: Заявление на пост "Смотрителя" от nosferatu

Автор: seventlynine

Дата: 25 марта 2024 г, 17:42

Тема: Выдаëт ошибку пр пополнение

Автор: AIС

Дата: 18 марта 2024 г, 22:44

Тема: Подача заявлений на Админ меню

Автор: AIС

Дата: 17 марта 2024 г, 21:39

Топ 5 пользователей

Логин: Frenk

Рейтинг: 3429

Сообщений: 494

Спасибок: 587

Логин: BaneBlade

Рейтинг: 1325

Сообщений: 140

Спасибок: 237

Логин: seventlynine

Рейтинг: 856

Сообщений: 86

Спасибок: 154

Логин: dodosol

Рейтинг: 796

Сообщений: 31

Спасибок: 153

Логин: DyshiRak

Рейтинг: 644

Сообщений: 79

Спасибок: 113




epic-games.org