ЖБ на nicepriv
20 февраля 2021 г, 23:17
sovant

Пользователь

Рейтинг: 11

Спасибок: 2

1. [sovant]
  2. nicepriv
  3. Ну если прям в подробностях, то я построил новую базу на сервере этого проекта, администратор nicepriv не смогла залесть, попросила показать реальность этой базы, я сказал, сделай коробку, чтобы остальные зомби не убили, она проигнорила мою просьбу, после я сказал, в конце раунда покажу, после чего последовал бан на 5 минут. 5 минут я подождал, зашел, попросил сказать правило, которое нарушил: В бане все сказано, ее ответ, я повторил раз 5, после чего она или кто-то другой забанил другого человека, я спросил: Чем он вам мешал? она и другой админ проигнорили, после чего идет бан мне на день, за клевету + правокации, я считаю что не клеветал и не правоцировал их
  4. -
  5. Ну я в а**е, если честно. Желаю лишь одного, чтобы ей дали выговор или сняли.
Спасибо сказали: dead incide, Глад
Wild

Куратор [Зомби стройка]

Рейтинг: 52

Спасибок: 7

Заявка отклонена по причине недостаточно доказательств, пожалуйста, создайте новую тему уже с новыми доказательствами, а именно демо запись и время нарушение на этой демо записи вы можете ознакомиться с оформлением жалобы в разделе: Главная страница / Форум / Жалобы - [BB]
С уважением, Куратор сервера.

Последняя активность

Тема: Заявочка

Автор: VrediHa

Дата: 6 час. назад

Дата: Позавчера в 22:58

Тема: Випку позязя

Автор: b3rssserk

Дата: 23 февраля 2021 г, 20:37

Топ 5 пользователей
b3rssserk

Логин: b3rssserk